Главная Карта сайта Обратная связь
Russian Belarusian English

Графики вывоза твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Могилевского района

Дашковский сельисполком
Таблица 1
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов, Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Расстояние до объектов складирования,км
1 аг. Межисетки 2095 12,26.01.,9,23.02., МП Селец МУКП «Жилкомхоз» 9
2 д. Лежневка 113 9,23.03.06.,6,20.04.,4,18.05., 18
3 д. Дашковка 1561 1,15,29.06.,13,27.07., 10,24.08., МП Стайки 6
4 д. Бовшево 37 7,21.09.,5,19.10.,2,16,30.11., 12
5 д. Досова Селиба 18 14,28.12 и далее через субботу     МП Селец 20
6 д. Стайки 126    МП Стайки 3
7 д.Селец 418 5,19.01.,2,16.02.,2,16,30.03., МП Селец 2
8 д. Красница-1 54 13,27.04.,11,25.05.,8,22.06., 8
9 д. Красница-2 28 6,20.07.,3,17,31.08.,14,28.09., 9
10 д. Черноземовка 47 12, 26.10.,9,23.11.,7,21.12. 9
11 д. Новоселки 170 и далее через субботу 10
12 д. Салтановка 474 3
13 Ст. Черноземовка 19 7
14 д. Тумановка 17 5
Семукачский сельисполком
Таблица 2
 № Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 аг.Семукачи 355 Aug-30 32
2 д. Синюга 7 8,22.01.,5,19.02., 9-Oct 37
3 д. Б. Запоточье 73 5,19.03., 2,16,30.04., Sep-40 35
4 д.Б. Белевичи 315 14,28.05.,11,25.06., Oct-15 25
5 д. Олень 25 9,23.07.,6,20.08., МУКП «Жилкомхоз» Oct-30 36
6 д. Михайловск 19 3,17.09.,1,15,29.10., Oct-40 27
7 д. Майщина 12 12,26.11., 10,24.12., МП Селец 11-Oct 26
8 д. Коркать 14 и далее через вторник Nov-30 27
9 д. Возрождение 5 Nov-45 30
10 д. Александров 12 12-Oct 28
11 д. Городище 86 Dec-40 35
12 д. Катвино 6 13-Oct 30
13 д. М.Белевичи 33 14-Oct 22
14 д. М.Запоточье 2 14.50 34
15 д. Николаевка 2 15.55 30
16 д. Новая Нива 15 16-Oct 35
17 д. Новобелица 6 16.20 29
18 д. Ольховка 4 16.35 30
19 д. Орлянка 3 16.40 23
20 д. Островщина 3 Aug-20 26
21 д. Павловск 3 Aug-40 27
22 д. Поддубье 1 Sep-20 29
23 д. Пуща 8 Sep-45 31
24 д. Рог 7 Sep-55 33
25 д. Смолярня 4 Oct-20 29
26 д. Химница 11 Oct-40 27
27 п.Александров 1 Dec-15 28
Вейнянский сельисполком
Таблица 3
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 д. Вильчицы 314 9,23.01.,6,20.02.,6,20.03 8-Oct 10
3,17.04.,1,15,29.05.,
12,26.06.,10.24.07.,
7,21.08.,4,18.09.,
2,16.30.10, 13,27.11.,
4,25.12. МУКП «Жилкомхоз»
2 д.Полетники 163 и далее через среду Sep-20 15
3 д.Затишье 239 Oct-45 4
4 аг.Вейно 2474 4,18.01.,1,15.02., МП Вейно Nov-50 3
1,15,29.03.,12,26.04.,
5 д.Губанов 161 10,24.05.,7,21.06., 14.00 2
6 д.Новоселки 434 5,19.07.,2,16,30.08., 15-Oct 5
7 п. Смоляков 38 13,27.09.,11,25.10., 15.40 2
8 аг. Восход 2392 8,22.11.,6,20.12 и далее через пятницу 16-Oct 11
Полыковский сельисполком
Таблица 4
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 д. Половинный Лог 346 5,19.01.,2,16.02.,2,16,30.03., 8.00 40
2 д.Коминтерн 259 13,27.04.,11,25.05., МУКП «Жилкомхоз» Aug-40 35
3 д.Краснополье-2 65 8,22.06.,6,20.07., МП Селец 9-Oct 25
4 д.Березовка 80 3,17,31.08.,14,28.09., Oct-30 34
5 д. Купелы 245 12,26.10., 9,23.11., Nov-20 36
6 д. Калиновая 239 7,21.12. Dec-25 43
7 д. Николаевка-2 815  и далее через субботу 14.00 42
8 аг.Полыковичи-1 2804 1,15,29.01.,12,26.02., 14.55 39
9 д. Полыковичи-2 170 12,26.03.,9,23.02., 15.25 41
10 д. Николаевка-1 261 7,21.05.,4,18.06., 16-Oct 39
11 д.Николаевка-3 226 2,16,30.07.,13,27.08., 16.30 45
12 п. Днепр 54 10,24.09.,8,22.10., 16.45 24
13 Полыковские хутора 138 и далее через вторник. 16.55 44
14 п. Сеньково 15 17.00 32
Мостокский сельисполком
Таблица 5
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 д. Шапчицы 60 8,22.01.,5,19.02.,           8.00 7
5,19.03.,2,16,30.04.,
14,28.05.,11,25.06.,9,23.07.,
2 д. Фойно 38 6,20.08., 3,17.09., Aug-30 5
3 д. Агеевка 37 1,15,29.10., 9-Oct 6
4 д. Мошенаки 71 12,16.11., 10,24.12. Oct-30 2
5 д. Макаренцы 322 и далее через вторник МУКП «Жилкомхоз» Nov-15 2
6 аг. Мосток 286     1,15,29.01., 12,26.02., Nov-50 5
12,26.03.,9,23.04.,7,21.05.,
7 д. Круги 57 4,18.06., 2,16,30.07., 12-Oct 10
8 д. Грибаны 343 13,27.08.,10,24. 09., МП Зарудеевка Dec-45 9
9 д. Кострицы 23 8,22.10.,5,19.11.,3,17,31.12 14.00 12
10 д. Зарудеевка 46 и далее через вторник 14-Oct 1
11 д. Колесище 21       с 15.04. по 15.10. 14.55 12
12 д. Матеевщина 23 15.20 20
13 д. Маковня 12 15.35 15
14 д. Павловка 31 15.55 7
15 д. Макрусенка 19 16-Oct 18
16 д. Мишковка 25 16.25 4
17 д. Русенка 14 16.50 18
Кадинский сельисполком
Таблица 6
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 аг. Романовичи 1514 1,3 среда месяца МУКП «Жилкомхоз» 8.00 8
МП Зарудеевка
2 д. Щежерь-1 331 Aug-20 12
3 д. Подбелье 64 Aug-55 7
4 д. Медведовка 93 9-Oct 14
5 д. Городня 42 Oct-15 15
6 д. Щежерь-2 25 Oct-40 8
7 д. Латроща 3 МП Зарудеевка МУКП «Жилкомхоз» 15.40 10
8 д. Константиновка 25 1,2,3,4 среда месяца Dec-45 21
9 д. Качурино 33 14-Oct 17
10 д. Зыли 13 14.40 19
11 д. Брыли 312 15.00 21
12 д. Каменка 18 15.20 18
13 д. Малеевка 13 Aug-30 18
14 Черемушки 539 МП Зарудеевка Sep-40 2
15 д. Б.Боровка 214 Oct-20 9
16 д. Тараново 331 11.00 9
17 д. Любуж 153 Nov-40 3
18 аг. Кадино 2195 2,4 среда месяца 10.00 7
Пашковский сельисполком
Таблица 7
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 д. Присно-1 462     1,15,29.01., 12,26.02., 8.00 8
12,26.03.,9,23.04.,7,21.05., МУКП «Жилкомхоз»
4,18.06., 2,16.30.07., МП Бобровичи
13,27.08.,10,24. 09.,
8,22.10.,5,19.11.,3,17,31.12
и далее через вторник
2 д. Присно-2 83 Aug-40 10
3 аг. Речки-1 1056 3,17,31.01.,14,28.02., 8-Oct 15
4 д. Лужки 36 14,28.03., 11,25.04., 10.00 11
5 д. Хатки 100 9,23.05.,6,20.06., Oct-30 18
6 д. Грибачи 53 4,18.07.,1,15,29.08., Nov-20 17
7 д. Заболотье 33 12,26.09.,10,24.10., Dec-30 10
8 д. Софиевка 117 14,28.11.,12,26.12. 14.00 16
9 д. Горяны 21 и далее через четверг 15.10. 12
10 д.Старое Пашково 169 8-Oct 12
11 д. Новое Пашково 271 10.00 8
12 д. Гаи 124 Nov-30 10
13 д. Жуково 115 Dec-40 12
14 д. Застенки 81 14-Oct 10
15 д. Новоселки-1 8 15.00 22
16 д. Новоселки-2 25 15.20 19
17 д. Волоки 27 16-Oct 18
18 д.Речки-2 16 16.40 18
Сидоровичский сельисполком
Таблица 8
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,км
1 аг. Сидоровичи 431     2,16.01.,13,27.02., МП Вейно, Сидоровичи МУКП «Жилкомхоз» 8-Oct 2
13,27.03., 10,24.04.,
2 д.Полна 46 8,22.05.,5,19.06., Aug-40 3
3 д.Лыково 429 3,17,31.07.,14,28.08., Sep-20 12
4 д.Мирный 189 11,25.09., 9,23.10., Oct-40 11
5 д. Боровка 216 6,20.11., 4,18.12. Nov-30 10
6 д.Новая Милеевка 98 и далее через среду 14.30 9
7 д.Слободка 57 15.40 13
8 д.Шилов Угол 45 15.50 18
Княжецкий сельисполком
Таблица 9
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,
1 аг. Княжицы 273 10,24.01.,7,21.02., 8.00 2
2 д. Горная Улица 12 7,12.03.,4,18.04., МУКП «Жилкомхоз» 9-Oct 4
3 д. Низкая Улица 33 2,16,30.05., 13,27.06., МП Бобровичи Oct-20 6
4 д. Браково 560 11,25.07.,8,22.08., 11-Oct 6
5 д. Сумароково 595 5,19.09.,3,17,31.10., 13.30 7
6 Д. Селище 35 7,21.11.,5,19.12. 14.30 9
7 д. Булыжицы 64 и далее через четверг 15.50 8
8 д.Толпечицы 232 16.15 15
9 д. Лубнище 81 Aug-20 5
10 д. Никитиничи 459 9-Oct 5
11 д. Бобровичи 61 Oct-20 1
12 д. Ильинка 102 Nov-20 5
13 д. Сеньково 67 Nov-50 13
14 д. Шеглица 60 с 15.04. по 15.10. Dec-30 10
15 д. Песчанка 32 13.20 7
16 д. Боброво 4 14.00 9
17 д. Прокшеничи 31 14.20 12
18 д. Заборье 10 15-Oct 9
19 д. Залубнище 5 15.20 7
20 п. Лахва 8 16.00 8
Сухаревский сельисполком
Таблица 10
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования,
км
1 д. Зарестье 205 МУКП «Жилкомхоз» 8-Oct 11
2 д. Большое Бушково 6 8,22.01.,5,19.02., Aug-45 8
3 д. Кисельки 42 5,19.03.,2,16,30.04., Sep-20 7
4 д. Малое Бушково 34 14,28.05.,11,25.06., Oct-50 5
5 д. Сухари 516 9,23.07.,6,20.08., 11-May 8
6 д. Супоничи 15 3,17.09.,1,15,29.10., 11-Oct 12
7 д. Хорошки 57 12,26.11.,10,24.12., МП Сухари Nov-20 6
8 д. Брыли 312   и далее через вторник Nov-45 2
9 д. Иванов Дворец 17 12.00 6
10 д. Зыли 13 11-Oct 11
11 д. Качурино 33 Nov-30 8
12 д. Софийск 4 Nov-50 9
13 д. Каменка 18 12-Oct 18
13 д. Ивановичи 17 Dec-25 10
14 д. Софийск 4 Dec-45 12
15 д. Ходнево 0 14.00 15
16 д. Рики 27 с 15.04. по 15.10. 14.30 14
17 д. Васелевичи 6 15-Oct 7
18 д. Малеевка 13 15.30 4
19 д. Акулинцы 2 16-Oct 3
Буйничский сельисполком
Таблица 11
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования, км
1 аг. Буйничи 4439 11,25.01.,8,22.02., 8.00 4
2 д. Бруски 161 8,22.03.,5,19.04., Sep-45 8
3 д. Бутримовка 30 3,17.31.05., 14,28.06., Oct-40 15
4 д. Веккер 22 12,26.07.,9,23.08., МУКП «Жилкомхоз» Nov-50 5
5 д. Городок 134 6,20.09., 4,18.10., Dec-30 8
6 д. Ракузовка 129 1,15,29.11.,13,27.12. 14.20 14
7 д. Севастьяновичи 238   и далее через пятницу 14.50 20
8 д. Сташино 23 МП Селец 15.30 15
9 д. Тишовка 1155 4,18.01., 1,15.02., 8.00 13
1,15,29.03., 12,26.04.,
10 д. Голынец-1 436 10,24.05., 7,21.06., Sep-50 10
11 д. Голынец-2 128 5,19.07.,2,16,30.08., Oct-20 10
12 снп. Голынец 420 13,27.09., 11,25.10., Nov-30 12
13 д. Добросневичи 60 8,22.11., 6,20.12. 14.00 21
14 д. Городщина 260 и далее через пятницу 15-Oct 17
15 д. Затишье 23 16-Oct 14
Заводослободской сельисполком
Таблица 12
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель Время следования Расстояние до объектов складирования, км
1 д. Досовичи 12 8.00 30
2 аг. Заводская Слобода 568 10,24.01., 7,21.02., Aug-20 25
3 д. Малое Хоново 25 7,21.03., 4,18.04., Aug-50 28
4 д. Большое Хоново 44 2,16,30.05.,13,27.06., Sep-15 28
5 д. Будовля 19 11,25.07.,8,22.08., Sep-40 26
6 д. Подбродье 10 5,19.09., 3,17,31.10., 10-Oct 17
7 д. Батунь 24 7,21.11.,5,19.12. Oct-40 23
8 д. Репище 294 и далее через четверг Nov-15 19
9 д. Коцни 35 Nov-55 29
10 д. Поплавщина 10 МУКП «Жилкомхоз» 12-Oct 21
11 д. Незовка 19 Dec-40 24
12 д. Малинник 11 13.00 24
13 д. Сининщина 6     с 15.04. по 15.10. МП Селец 14-Oct 19
14 д. Старина 6 15-Oct 23
15 д. Бокотовка 5 8-Oct 30
16 п. Березовый 5 Aug-30 12
17 д. Заболотье 6 9-Oct 17
18 д. Загрезье 1 Sep-50 21
19 п. Зеленый 1 10-Oct 25
20 д. Дубровка 4 Oct-45 18
21 д. Дедки 8 11-Oct 22
22 д. Каменка 6 Nov-50 29
23 д. Подберезье 3 Dec-15 23
24 п. Полевой 4 Dec-45 28
25 д. Перстилы 6 13-Oct 17
26 п. Жабино 2 13.20 22
27 д. Городок 0 -- 24
28 д. Новая Культура 0 -- 20
29 д. Чернобель 10 14.50 22
Маховский сельисполком
Таблица 13
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель время следования Расстояние до объектов складирования, км
1 д.Костинка 95    МУКП «Жилкомхоз» 8-Oct 16
2 д. Липец 66 9,23.01.,6,20.02., Aug-40 12
3 д. Малый Осовец 53 3,17.04.,1,15,29.05., МП Сидоровичи 9-Oct 14
4 аг. Махово 492 12,26.,06., 10,24.07., Sep-45 14
5 д. Старая Милеевка 86 7,21.08.,4,18.09., Oct-20 5
Сидоровичский с/с 2,16,30.10.,13,27.11.,
6 д. Холмы 58 4,25.12., и далее через среду Oct-50 13
7 д. Боброво 14 Nov-20 22
8 д. Большая Дубровка 6 12-Oct 22
9  д. Пустой Осовец 23 14.00 18
10 д. Запрудье 7 14.20 15
11 д. Латановка 1 15.00 23
12 д. Малая Дубровка 7 15.15 18
13 д. Растополье 0 -- 27
Вендорожский сельисполком
Таблица 14
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов Объект складирования отходов Ответственный исполнитель время следования Расстояние до объектов складирования, км
1 д. Новый Вендорож 181    8.00 11
2 д. Куты 47 11,25.01.,8,22.02., Aug-40 17
3 д. Хрипелево 37 8,22.03.,5,19.04., 9-Oct 13
4 д. Михалево 362 3,17,31.05.,14,28.06., Oct-45 1
5 д. Будище 53 12,26.07.,9,23.08., Nov-20 15
6 д. Белявщина 21 6,20.09.,4,18.10.,   МП Селец Nov-50 8
7 д. Корчомка 51 1,15,29.11.,13,27.12. и далее через пятницу Dec-40 2
8 д. Дубинка 112 13.15 17
9 д. Атнянка 21 14.20 14
10 д. Ямница 21 16.15 7
11 д. Ст.Синин 16 16.45 20
12 аг. Вендорож 276 8.00 10
13 д. Гуслище 150 МП Селец Aug-40 12
14 д. Барсуки 4 9-Oct 14
15 д. Залесье 36 Oct-45 20
16 ст. Вендорож 28 11-Oct 15
17 д. Завережье 60 Nov-50 13
18 д. Бортняки 8 Dec-40 18
19 д. Березовка 20 с 15.04.по 15.10. 13.15 15
20 п. Веселый 13 15.45 16
21 д. Воротынщина 13 14-Oct 17
22 д. Гуслянка 16 МП Селец 14.45 11
23 д. Концы 1 15.45 18
24 д. Новоселки 43 16.15 16
25 д. Зеленая Слобода 6 8.00 19
26 д. Журавец-1 12 Aug-20 15
27 д. Красная Слобода 5 Dec-30 19
28 д. Журовец-2 2 М П Селец Aug-40 16
29 д. Маяк 2 9-Oct 20
30 Д.Южный Жабин 0 -- 17
31 д. Новый Синин 23 Oct-30 21
32 д. Понизов 2 Oct-50 18
33 д. Масальщина 1 Nov-20 16
34 д. Угалье 27 Nov-50 18
35 д.Копейное 0 -- 18
36 Д.Ловец 0 -- 12
Подгорьевский сельисполком
Таблица 15
Наименование населенного пункта численность населения Периодичность сбора отходов, Объект складирования отходов Ответственный исполнитель время следования Расстояние до объектов складирования, км
1 д. Подгорье 549 8.00 6
2 д. Быстрик 43 3,17,31.01.,14,28.02., МУКП «Жилкомхоз» 9-Oct 8
3 д.Зимница 86 14,28.03., 11,25.04., МП Вейно 10-Oct 6
4 д. Амховая-1 292 9,23.05.,6,20.06., Oct-50 10
5 д. Амховая-2 15 4,18.07.,1,15,29.08., Nov-20 12
6 д. Дары 76 12,26.09.,10,24.10., Dec-50 10
7 д. Сидоровка 18 14,28.11.,12,26.12. 14.30 15
8 д. Князевка 100 и далее через четверг 8.00 5
9 д. Недашево-1 54 Aug-40 10
10 д. Недашево-2 12 Sep-20 8
11 д. Дубинка-1 27 10-Oct 12
12 д. Дубинка-2 18 11.00 12
13 д. Петровичи 8 Nov-20 20
14 д. Стужица 15 12-Oct 13
15 д. Голени-1 21 14.00 18
16 д. Голени-2 8 14.50 21
17 д. Запрудье 49 15-Oct 8
             
             

© 2014 Могилевское УКП «Жилкомхоз»
Могилевский район, дер. Салтановка